x

Фильтр товаров

Загрузка...

Цена

от
до

Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка
Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка

Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка

Артикул 10006904
Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка
Цена по запросу

Оперативная почта для оформления заявки на счет : lab@6498195.ru

В заявке указывайте:

  • Название компании (ООО, АО, ИП)
  • ИНН, КПП вашей компании
  • Юридический адрес
  • Фактический адрес
  • Контактный телефон
  • Контактное лицо
  • Контактный e-mail
  • Каталожный номер Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка, количество.
  • * Для получения подробной информации о наличии и стоимости на Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка, пожалуйста оформите запрос заявки. Указанная цена не является публичной офертой и носит лишь ознакомительный характер
  • Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка


    Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка код изделия 10006904
    Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка – это высокоточный лабораторный прибор, который предназначен для измерения плотности жидкостей с высокой точностью. Объект необходим в работе лаборантов, химиков-исследователей, научных сотрудников, а также широко используется в химических, физико-химических и других научных лабораториях различных исследовательских институтов.
    Конструктивно пикнометр выполнен в виде плоскодонной колбы с узким горлом, оснащённым круговой шкалой для точного определения объёма. На горло нанесена метка, которая служит указателем уровня жидкости для точного измерения. В комплектацию входит специализированная пробка – либо стеклянная притёртая, со стандартом шлифа КШ 10/19, либо изготовленная из пластмассы. Такая пробка необходима для обеспечения герметичности и исключения испарения жидкости во время процедуры измерения.
    Пикнометры, подлежащие использованию в научных и лабораторных условиях, производятся с соблюдением строгих норм и требований ГОСТ 22524-77. Данный стандарт определяет основные характеристики и параметры приборов, влияющие на точность и надёжность измерений.
    Помимо соответствия государственным стандартам, пикнометры изготавливаются из боросиликатного стекла с маркировкой 3.3. Это материал выделяется особыми свойствами, такими как повышенная термическая стойкость и химическая устойчивость, что позволяет использовать пикнометры для работ с агрессивными веществами и при переменных температурах.
    Преимуществами данного типа пикнометров являются высокая точность измерений, надёжность в эксплуатации, устойчивость к химическим воздействиям и легкость в обращении. Это делает их незаменимым инструментом в выполнении точных измерительных задач в научных исследованиях, контроле качества продукции и разработке новых материалов.
    Применяется при определении плотности жидкостей. Пикнометр представляет собой плоскодонную колбу с узким высоким горлом на которую нанесена круговая отметка.
    Выпускается со стеклянной притертой пробкой КШ 10/19 или пластмассовой пробкой. Пикнометры изготовлены в соответствии с ГОСТ 22524-77 и в дополнение к нему из
    термически и химически стойкого боросиликатного стекла 3.3.

    В зависимости от назначения и формы пикнометры должны изготовляться следующих типов:
  • ПЖ1, ПЖ2, ПЖЗ и ПЖ4 - для жидкостей
  • ПТ - для твердых и сыпучих материалов
  • ПГ - для газов.

    Примечание. Номинальная вместимость пикнометров определяется: для типа
  • ПЖ1 - объемом до нулевой отметки шкалы
  • ПЖ2 - объемом до отметки на горловине
  • ПЖ3 (исполнения 1, 2) - объемом до уровня верхнего отверстия пробки
  • ПЖ4 - объемом между нулевыми отметками шкалы
  • ПТ не более 80% полной вместимости
  • ПГ - является условно

    Преимущества Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка
  • Высокая точность измерений: Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка обеспечивает исключительно точное определение плотности, что критически важно для лаборантов и ученых в химических исследованиях.
  • Универсальность применения: Пикнометр подходит для работы с жидкостями, газами, твердыми и сыпучими материалами, что делает его незаменимым инструментом в различных научных дисциплинах.
  • Стандартизированный инструмент: Наши пикнометры произведены в соответствии с национальными и международными стандартами, гарантируя их надежность и совместимость с другим лабораторным оборудованием.
  • Высокое качество материалов: Использование качественного стекла гарантирует долговечность пикнометра и его устойчивость к химическим реактивам.
  • Простота использования: Пикнометр спроектирован с учетом удобства лаборантов, обеспечивая легкость в обращении и очистке после проведения измерений.
  • Для научных и промышленных лабораторий: Эталонный инструмент Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка, необходимый для надежного контроля качества в химической, фармацевтической, пищевой промышленности и других отраслях.
  • Экспортный потенциал: Пикнометры изготовлены не только для внутреннего использования, но и на экспорт, соответствуя международным стандартам качества.
  • Оптимизация процессов: Использование пикнометра способствует ускорению аналитических процессов и повышает их точность, тем самым экономя время научных сотрудников.
  • Разнообразие типов: Наличие различных типов пикнометров позволяет выбрать идеальный вариант для конкретных задач, повышая точность и эффективность работы лаборатории.
  • Поддержка и консультации: Мы предлагаем профессиональную поддержку и консультации по использованию пикнометра, помогая вам максимально эффективно применять приобретенное оборудование в ваших исследованиях.

    Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка – это прецизионный инструмент, неотъемлемый в арсенале специалистов, занимающихся определением плотности жидкостей. Этот прибор находит своё место на просторах лабораторий, где каждый день проводятся многочисленные исследования – от химических и физико-химических экспериментов до высокоточных научных измерений.
    Уникален дизайн пикнометра, обладающий плоским дном и узким горлышком, оснащённым точной шкалой. Такая конструкция позволяет максимально точно фиксировать объём замеряемой жидкости. Марка на горлышке служит точным указателем уровня, что способствует высокой акуратности измерений. Комплектация предусматривает наличие специальной пробки, которая бывает как стеклянной с шлифом стандарта КШ 10/19, так и пластиковой – для создания необходимого герметичного закрытия и предотвращения испарения жидкости во время использования.
    Изготовление пикнометров регламентировано ГОСТ 22524-77, что гарантирует соответствие строгим стандартам качества, точности и надёжности. Материалом, из которого делается лабораторная посуда этого типа, служит боросиликатное стекло 3.3, отличающееся устойчивостью к температурам и агрессивным химическим средам, что расширяет спектр его применения.
    Благодаря высочайшей репродуцируемости результатов, продолжительному сроку службы, химической инертности и удобству в эксплуатации, пикнометр занимает ключевую позицию в рутинных лабораторных рабочих процессах. Эти качества делают его незаменимым для точных научных исследований, процессов контроля качества и в работе по созданию новейших материалов.
    Пикнометр идеально подходит для измерения плотности жидкостей, что делает его востребованным техническим средством в лабораторной практике.
    На основе информации из источника Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка ГОСТ 22524-77
    Выбор Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка в промышленности и в лаборатории
    химическая лабораторная посуда
    Электронные аналитические весы
    химическая лабораторная посуда - Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка
    pH-метр, карманные рН-метр, кондуктометр, оксиметр, колориметр, фотометр-Лабораторная техника
    магнитная мешалка c подогревом
    механическая одноканальная пипетка, пипет дозатор, наконечники 1000 мкл, 10 мкл, 200 мкл

    Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка


    Смотрите подробную информацию на сайте

    Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка


    Каталоги химико- лабораторной посуды
    Кататог Ареометры и бутирометры: бутирометры ареометры: ААН, АЭГ, АГ, АМ, АМТ, АН, АНТ, АСП, АСПТ, АУ, АЭ, АОН, АС, АСТ, АМВ, АК набор автолюбителя наборы ареометров спиртомер бытовой ареометр-рабочий эталон 1 разряда.
    Каталог Изделия по стандартам: каталог, посвященный специальным изделиям из стекла по российским ГОСТ и международным стандартам и методикам. Каталог оснащен удобным рубрикатором, позволяющим быстро найти нужное изделие по номеру стандарта.
    Каталог Лабораторная посуда: лабораторные стаканы стаканчики для взвешивания колбы: круглодонные, плоскодонные, лабораторные стаканы стаканчики для взвешивания колбы многогорловые колбы с тубусом лабораторные чашки банки и склянки.
    Каталог Мерные изделия: бюретки, колбы, мензурки, микробюретки, отстойники, пикнометры, пипетки градуированные, приемники, пробирки мерные, стаканы для отпуска напитков, цилиндры, эвдиометры.
    Каталог Изделия с фильтрами: фильтр плоский, тигель фильтрующий, воронка фильтрующая, воронка для фильтрования в атмосфере инертного газа, воронка делительная, колонка фильтрующая, колонка хроматографическая, фильтр газовый, поглотитель, абсорбер.
    Каталог Детали роторных испарителей: испарительная колба, приемная колба, колба для сушки порошков, каплеуловитель c изогнутой трубкой, каплеуловитель с прямой трубкой, паук для дистилляции с 5 колбами, паук для дистилляции с пробирками.
    Каталог Приборы и аппараты: аппараты, бидистиллятор БС, газоанализаторы, дистиллятор бытовой, испарители ротационные, комплекты, насосы, приборы, установки, устройства, экспресс-лаборатория ЭЛВК-5.
    Каталог Детали и оборудование к приборам и аппаратам: абсорберы, алонжи, барбатеры, держатели, дефлегматоры, затворы, изгибы, испарители, каплеуловители, колонки, краны, ловушки, муфты МПО, насадки, обечайки, переходы, пипетки неградуированные, поглотители, подставки, приемники, пробки, пробоотборники, сосуды, тройники, трубки, фильтры, холодильники, шары Гаяра, шлифы, шпатели, штативы, элементы.
    Каталог Химико-лабораторная посуда: банки, воронки, капельницы, колбы, мешалки, пикнометры, пробирки, промывалки, склянки, сосуды, спиртовки, стаканчики для взвешивания, стаканы, цилиндры неградуированные, чашки.

    Вы находитесь на странице Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка в каталоге| Пикнометр - Лабораторная посуда стеклянная


    Вернуться на страницу Лабораторное оборудование | Лабораторная посуда стеклянная|

  • Вы можете купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в с доставкой по всем городам России в том числе: купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Астрахане, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Барнауле, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене во Владивостоке, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Волгограде , купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Воронеже, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Екатеринбурге, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Ижевске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Иркутске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Казани, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Кемерово, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Кирове, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Краснодаре, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Красноярске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Липецке, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Махачкале, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Москва, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Набережных Челнах, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Нижни Новгороде, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Новокузнецке, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Новосибирске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Омске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Оренбурге, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Пензе, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Перми, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Ростове-на-Дону, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в , Самара купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в , Санкт-Петербург купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в , Саратов купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в , Тольятти купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в , Томск купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Рязани, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Туле, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Твери, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Тюмени , купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Ульяновске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Уфе, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Хабаровске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Челябинске, купить Пикнометр ПЖ2-25-КШ 7/16 25 мл, стеклянная пробка по выгодной цене в Ярославле и других городах. Доставка производиться транспорными перевозчика ТК Деловые Линии, курьерскми службами вашего города
    Наверх
    Консультант
    Оператор online
    Платформа интернет-магазина Bioscorp.ru - PHPShop © 2024
    deitkknlruenesfr